Мероприятия Дальнеконстантиновского муниципального района в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование»

ГлавнаяМетодическая работа

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 11.02.2021 №49 "О награждении по итогам участия в межрегиональном IT-хакатоне"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 01.02.2021 №28 "Об участии в межрегиональном IT-хакатоне"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 10.12.2020 №315 "О награждении по итогам участия  в региональном конкурсе "Вега-Хакатон"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 03.12.2020 №310 "Об участии в региональном конкурсе "Вега-Хакатон"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 14.12.2020 №322 Об итогах районного конкурса одаренных детей "Эрудит"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 01.12.2020 №300 "О проведении районного конкурса одаренных детей "Эрудит"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 14.02.2020 №37 "О проведении районной конференции  "О, физика - наука из наук!" среди обучающихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений Дальнеконстантиновского муниципального района"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 22.01.2020 № 12 "Об итогах  проведения муниципального этапа соревнования по интеллектуально-развивающей игре "что? Где? Когда?"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 09.01.2020 №3 "О проведении муниципального этапа соревнования по интеллектуально-развивающей игре "что? Где? Когда?"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 30.01.2020 №17 "Об итогах проведения муниципального конкурса чтецов, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди обучающихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений Дальнеконстантиновского муниципального района"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 16.12.2019 №376 "О проведении муниципального конкурса чтецов, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди обучающихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений Дальнеконстантиновского муниципального района"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 15.10.2020 236 "О проведении районного фестиваля  "Люблю тебя, мой край родной, твои леса, холмы, луга и чистые просторы", посвященного 90-летию Дальнеконстантиновского района"