Муниципальная система оценки качества образования

Нормативная база оценки механизмов управления качеством образования

Региональный уровень

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 31.05.2021 № 316-01-63-1333/21 "О внесении изменений в приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 30 июня 2020 года" № 316-01-63-1063/20

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 30.06.2020 № 316-01-63-1063/20 «Об утверждении положения о региональной системе оценки качества образования Нижегородской области»

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») развития механизмов управления качеством образования в Нижегородской области» от 04.06.2021 №316-01-63-1387/21

Муниципальный уровень

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 07.06.2021 г. №226 "Об утверждении Положения о системе оценки качества образования в Дальнеконстантиновском муниципальном районе"

Приказ отдела образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района от 07.06.2021 г. №227 "Об утверждении планов мероприятий  ("дорожных карт") развития механизмов управления качеством образования в Дальнеконстантиновском муниципальном районе"

Муниципальная система оценки качества образования

Механизмы управления качеством образовательных результатов

- Система оценки качества подготовки обучающихся

- Система работы со школами с низкими результатами обучения

- Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

- Система работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся

Механизмы управления качеством образовательной деятельности

- Система мониторинга эффективности руководителей образовательных организаций

- Система обеспечения профессионального развития педагогических работников

- Система организации воспитания обучающихся

- Система мониторинга качества дошкольного образования

Дата последнего обновления страницы 03.04.2024