ЦОС - Нацпроект "Образование"

Федеральный проект "Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование"

На главную / Национальный проект "Образование"

Паспорт федерального проекта "Цифровая образовательная среда"

Приказ Минпросвещения России от 02 декабря 2019 года N 649 "Об утверждении Целевой модели цифровой образовательной среды"

Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации от 17 декабря 2019 года N Р-135 "Об утверждении методических рекомендаций по приобретению средств обучения и воспитания для обновления материально-технической базы общеобразовательных организаций и в целях внедрения целевой модели цифровой образовательной среды в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Цифровая образовательная среда" Национального проекта "Образование".

Распоряжение Минпросвещения России от 18.05.2020 N Р-44 "Об утверждении методических рекомендаций для внедрения в основные общеобразовательные программы современных цифровых технологий"

Паспорт регионального проекта "Цифровая образовательная среда"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 22 мая 2020 года №316- 01- 63- 925/20 "Об утверждении типового дизайн-проекта оформления образовательной организации для внедрения целевой модели цифровой образовательной среды в Нижегородской области в 2020-2022 годах"

Реализация федерального проекта "Цифровая образовательная среда" в Дальнеконстантиновском муниципальном округе