Конкурс "Лучший учитель Дальнеконстантиновского МО"

Конкурс на получение денежного поощрения "Лучший учитель Дальнеконстантиновского муниципального округа"

На главную

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального округа от 07.09.2023 г. №2342 "О внесении изменений постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального округа от 10.04.2023 г. №713 "О конкурсе на получение денежного поощрения "Лучший учитель Дальнеконстантиновского муниципального округа"

Постановление администрации Дальнеконстантиновского муниципального округа от 10.04.2023 г. №713 "О конкурсе на получение денежного поощрения "Лучший учитель Дальнеконстантиновского муниципального округа"