Об обеспечении безопасного функционирования ОУ

Об обеспечении безопасного функционирования образовательных учреждений

Главная / Безопасность

РЕКОМЕНДАЦИИ по безопасности эксплуатации физкультурно-спортивных сооружений общеобразовательных организаций, спортивного оборудования и инвентаря при организации и проведении физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий с обучающимися.

Расследование и учет несчастных случаев.

Приказ  Минобрнауки России от 27.06.2017 N 602 "Об утверждении Порядка расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность"

Список предприятий - производителей одежды для обучающихся (школьной формы), имеющих сертификаты соотвествия на производство одежды, соответствующие требованиям ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков"